У меня есть 1/4доли в однокомнатной квартире.Хочу прописать там свою девушку.Как правильно поступить?

Здравствуйте!У меня есть 1/4доли в однокомнатной квартире.Хочу прописать там свою девушку.Как правильно поступить? Могу ли я подарить ей свою половину от 1/4 доли чтобы она могла зарегистрироваться и проживать вместе со мной?

, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подарите ей часть от своей доли, т.к. иначе надо будет согласие других сособственников на ее регистрацию в квартире.