Здравствуйте! Как мне найти по № документа постановление судебного пристава №51708/ 17/ 77033-ИП

Здравствуйте! Меня зовут Тамара Дмитриевна! Мне нужен документ постановление судебного пристава.№; 51708/17/77033-ИП

, Чернова Тамара Дмитриевна, г. Москва
Артём Зуйков
Юрист, г. Москва

Тамара, добрый день!

Постановления судебного-пристава исполнителя в открытом доступе не размещаются.

Если вы являетесь стороной исполнительного производства (должником либо взыскателем по нему), Вы можете обратиться к СПИ, вынесшему постановление, лично и получить на руки копию нужного Вам постановления в соответствии со ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Контактные данные судебного пристава можно найти, если на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств» вести номер исполнительного производства.

Кроме того, Вы можете воспользоваться личным кабинетом стороны исполнительного производства на сайте ФССП, что даст вам возможность запросить копию постановления у пристава в электронном виде.

Виктория Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тамара Дмитриевна.

На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов https://fssp.gov.ru/ можете указать номер исполнительного производства. Отобразится вся информация по вашему исполнительному производству.

Постановления судебных приставов в открытом доступе не публикуются.

Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства направляется должнику не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления (п. 17 ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве").

Кроме того, Постановление судебного пристава-исполнителя может быть вынесено в форме электронного документа и направлено должнику в личный кабинет на сайте госуслуг (п. 2.1. ст. 14 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

В случае, если вы не получили указанное постановление, вы вправе обратиться к судебному приставу за предоставлением копии любого документа по исполнительному производству, возбужденному в отношении вас.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тамара Дмитриевна!

Исполнительным документом, в Вашем случае, является судебный приказ от 15.09.2017 № 2-4426/17, СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 296 ИЗМАЙЛОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ (Задолженность по кредитным платежам, кроме ипотеки: 89013.02 руб.).

Исходя из Вашей конкретной ситуации, можно исследовать вопрос об отмене данного судебного приказа. При отмене приказа, исполнительное производство подлежит прекращению.