Номер игк в договоре

потребитель заключает договор с организацией на поставку товара и просит указать номер игк в номере договора а не в тексте.возможно это?

, игорь, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Приказ Федерального казначейства от 20 марта 2017 г. № 9н содержит условие о том, что ИГК должен быть сформирован в определенном порядке, и о том, что

идентификатор государственного контракта, контракта учреждения, соглашения указывается:

в документах, подтверждающих возникновение денежных обязательств, через символ «/» перед номером документа;

в платежных и расчетных документах (за исключением платежных и расчетных документов на оплату государственных контрактов, контрактов учреждений, соглашений, договоров, содержащих сведения, составляющие государственную тайну).

Других ограничений о том, где именно он должен указываться ни в ФЗ, ни в Приказе не содержится.