Исправить больничный лист

Здравствуйте! Получил травму на работе. Устроен неофициально. Поэтому, в больничном указали "бытовая травма." Можно ли исправить эту запись на "производственная травма." Травму получил, выполняя, по заданию руководства, то, что не входит в мои обязанности.

, Роман, г. Кимры
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Вы жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры напишите с изложением фактом. Они проведут проверку и решать вопрос по производственной травме.
С уважением.