Туризм воврат денег

8.06 Путин подписал закон, который пока еще не утвержден. Если турист всё таки пишет деньги на возврат, то деньги должны вернуть до 31.12.21года? В полном объеме? Турагент тоже должен вернуть свои проценты? спасибо.

, Оксана, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

8.06 Путин подписал закон, который пока еще не утвержден.

Оксана

Если президент закон подписал, то ничьего «утверждения» ждать уже не нужно. Закон должны опубликовать и с этого момента он вступает в силу, если в нём не установлены иные сроки. Такое же правило действует и в отношении Указов президента.

Уточните пожалуйста, какой конкретно закон или указ Вы имете в виду? Лично я ничего не слышал на эту тему…

Оксана
Клиент, г. Москва
от8 июня

К сожалению, это мне ни о чём не говорит… Примерное название хотя бы есть у Вас?