Составление заявленияоб отмене судебного приказа

Добрый день! Подскажите пожалуйста правильность составления заявления в суд об отмене приказа. Дело в том, займ был взят в 2014 г. Выплат не было и звонков от организации также. В мае месяце мной был взнос на кредитную карту Ренессансбанка. Мне поступило сообщение о задолжности перед банком, т.к. деньги перечислили в ООО Сириус трейд, согласно судебного приказа от 2019 г. Так я узнала о взыскании, раннее никаких сообщений не было. Обратилась в судебный орган, попросили прислать заявление об отмене судебного приказа в связи с истеком срока давности. Но как быть с Ренессансбанком? Пени растут (хотя деньги были перечислены на ежемесячное погашение), скоро вносить новый взнос. С уважением Елена Валерьевна.

, Елена Валерьевна, г. Нижний Новгород
Виктор Ознобкин
Юрист

Добрый день. В свободной форме пишите возражение на судебный приказ, в котором указываете, что не согласны с начисленными процентами и отправляете возражение в суд вынесший приказ.