Необходимо ли менять печать ИП, если сменился регион и город, ранее указанный на печати?

Здравствуйте. Необходимо ли менять печать ИП, если сменился регион и город, ранее указанный на печати?

, мария, г. Москва
Заира Ибрагимова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

Закон об ООО не содержит требования об обязательности наличия печати для организаций, соответственно никаких мер ответственности за не смену печати нет.

Все же во избежании путаницы (например в банках могут придраться к этому при подписании документов) и для того, чтобы Ваше юр лицо в дальнейшем было верно идентифицировано лучше сменить печать.