Может ли бывшая жена, после развода, прописать наших общих детей, по адресу моей постоянной прописки?

Может ли бывшая жена, после развода, прописать наших общих детей, по адресу моей постоянной прописки? Если я прописан у своей мамы. Квартира в собственности у мамы.

, Николай, г. Йошкар-Ола
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Может ли бывшая жена, после развода, прописать наших общих детей, по адресу моей постоянной прописки? Если я прописан у своей мамы. Квартира в собственности у мамы.

Николай

Ваша бывшая супруга сможет зарегистрировать Ваших детей только в случае, если она сама имеет в квартире регистрацию, в иной ситуации регистрации её возможна только с согласия собственника квартиры, т.е. Вашей мамы, в иной ситуации оснований нет.