Жилищное право 19

Помогите пожалуйста, какой верный ответ ?

С внесенными в устав товарищества собственников жилья изменениями вправе знакомиться:

1. только члены правления ТСЖ

2. члены правления ТСЖ и представители государственных органов

3. только члены ТСЖ

4. члены ТСЖ и собственники помещений в МКД

, дарья, г. Брянск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На  основании  норм  Жилищного кодекса РФ

Статья 143.1. Права членов товарищества собственников жилья и не являющихся членами товарищества собственников помещений в многоквартирном доме

3. Члены товарищества собственников жилья и не являющиеся членами товарищества собственники помещений в многоквартирном доме имеют право ознакомиться со следующими документами:

1) устав товарищества, внесенные в устав изменения, свидетельство о государственной регистрации товарищества;