Что это может значить, хотела взять займ у частного лица, вот это мне прислали работает мол через страховую компанию альфа групп

Что это может значить ,хотела взять займ у частного лица,вот это мне прислали работает мол через страховую компанию альфа групп

  • IMG_20200612_121256_
    .jpg
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Вам в этом письме предлагают внести деньги за ячейку в банке для кредитных средств. Однозначно не соглашайтесь, это, скорее всего мошенники. Просто Вы вносите деньги за непонятные услуги-а потом займ Вам не будет предоставлен.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат( кнопка ярдом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе