Могу ли я сдать в другом городе если там есть запись на более удобное для меня время

Здравствуйте, не сдал теорию в своём городе, пересдачу назначили только через месяц. Могу ли я сдать в другом городе если там есть запись на более удобное для меня время.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день. Я  так  понимаю  речь  идет  об  экзаменах  на  получение  водительского  удостоверения. Если  Вы  не  сдали   этот экзамен , то  следующая  пересдача  экзамена  должна  состояться  не   ранее  одного  месяца. Поэтому  при  подаче  документов  в  другом  городе,   информация  о  том, что  Вы  провалили  экзамен,  будет  в  общей  базе  данных  ГИБДД.