Подскажите что мне делать меня и маленького моего ребёнка мать выгоняет из квартиры в которой мы прописаны я сделала ремонт и плачу за неё ипотеку

, Оксана, г. Москва
Голубков Дмитрий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана. Зафиксируйте, например на диктофон, попытку Вас выставить на улицу и обратитесь с заявлением к Уполномоченному по правам ребенка, в Вашем городе.