Выплаты на содержание неработающей матери с ребенком до 3х лет

Здравствуйте. Ситуация такая: В официальном браке, есть ребенок 2,5г. Подала через сайт суда заявление на развод, оно уже принято и зарегистрировано судьей.Алименты в заявлении указаны. На днях узнала, что можно подать на выплаты содержания матери, пока ребенку не исполнится 3г. Можно ли это заявление отправить в догонку к предыдущему, и как его правильно оформить?

, Катерина, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут