Обучаюсь в университете СПБГЭТУ "ЛЭТИ" на 1 курсе, контракт, 180000 в год.Заканчиваю сессия (к сожалению не без

Обучаюсь в университете СПБГЭТУ "ЛЭТИ" на 1 курсе ,контракт, 180000 в год.Заканчиваю сессия (к сожалению не без троек ) и понял,что долго платить не смогу.Учусь на ФКТИ (направление ИСИТ)и хотелось бы узнать,что можно сделать в данном случае.

Хочу продолжить обучение на бюджете ,даже в другом вузе.

, Аюб, г. Санкт-Петербург
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В такой ситуации рекомендую Вам узнать о возможности перевода на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. Во многих вузах есть программы помощи студентам. Кроме того, Вы можете обратиться в  другое высшее учебное заведение и узнать условия перевода. При наличии вакантных бюджетных мест Вы сможете перевестись в выбранное учебное заведение.