Здравствуйте, возможно ли уйти по контракту девушке 18 лет, с незаконченным образованием штукатура маляра, в период 1 курс?

Здравствуйте, возможно ли уйти по контракту девушке 18 лет, с незаконченным образованием штукатура маляра, в период 1 курс ?

, анжелика, г. Москва
Анастасия Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

Если вы решаете пойти на службу в армию, предоставляю вам специальные требования:

возраст – не моложе 18 и не старше 40 лет
образование – не ниже среднего
здоровье – женщину должны признать годной к военной службе
физическая подготовка – необходимо успешно сдать определенные нормативы
отсутствие судимости.

Таким образом, колледж вы должны закончить.