Здравствуйте, подскажите как и где можно получить справку, что не имеешь в собственности недвижимость?

Здравствуйте,подскажите как и где можно получить справку,что не имеешь в собственности недвижимость?

Справка нужна брату, который уже 20 лет,не проживает в Кыргызстане.

, Ольга, Бишкек
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Такая справка называется выпиской из Единого государственного реестра недвижимого имущества, данную справку Вы можете заказать в органах росреестра.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста), по правилам сайта услуги в чате платные.