Здравствуйте, я подал заявление на пособие по безработице сегодня мне пришло 533 рубля что делать?

Здравствуйте, я подал заявление на пособие по безработице

сегодня мне пришло 533 рубля что делать? на госуслугах не отвечают

, Алексей, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Минимальное пособие по безработице составляет 1500 р., а с мая по июль включительно в течение трёх месяцев будет составлять 4500 р. Но данную выплату переводят в 2 платежа, как правило с разницей в 2 недели, если и по истечении данного срока выплаты не будет, обратитесь в центр занятости за получением официального ответа о размере пособия по безработице.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.