Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства? № 26078/20/66004-ИП

, Лика, г. Екатеринбург
Наталья Чернова
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте.

Зайдите на сайт Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга в раздел судебное производство по гражданским делам, номер дела № 2-3215/2017. Ссылка:

https://zheleznodorozhny--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=2&name_op=case&case_id=91219929&case_uid=b2cab21a-ea57-4511-8d00-078dedf01e82&delo_id=1540005. Там можно посмотреть решение.

На сайте судебных приставов введите номер исполнительного производства:

https://r11.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=26078%2F20%2F66004-%D0%98%D0%9F

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства? № 26078/20/66004-ИП

Лика

Здравствуйте!

Зайдите на сайт УФССП по Свердловской области и по номеру можете узнать более подробную информацию, в том числе телефон пристава.

Если нужна более подробная консультация (платно), составление документов, представительство в суде  в Екатеринбурге и по Свердловской области, Вы можете написать мне в чат.

Алексей Беднов
Юрист, г. Новоалтайск

Лика, здравствуйте.
На сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области по номеру исполнительного производства вы можете узнать наименование органа, выдавшего исполнительный документ, сумму задолженности,  фамилию и телефон судебного пристава исполнителя, там же будет указан предмет взыскания.
В графе «реквизиты исполнительного документа» будет указан суд, который выдал в отношении вас исполнительный лист.
За уточняющей информацией вы можете обратиться как в данный суд, так и к судебному приставу-исполнителю, ведущему ваше производство.