Не вывозят работников по окончании вахты домой

Не вывозят работников по окончании вахты домой. Нужно образец заявления в ГИТ, в прокуратуру. Отправьте кто нибудь образец, назовите цену, скинемся отправим вам любым удобным для вас способом. Крик души.

, Павел, г. Усолье-Сибирское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Не требуется никакой специальной формы для такого заявления. Федеральная инспекция труда по статье 354 Трудового Кодекса РФ надзирает за соблюдением трудовых прав граждан. Достаточно просто обратить внимание надзорных органов на допущенные нарушения — заявление может быть в произвольной форме и через Интернет-сайт в том числе, дальше они сами должны провести проверку и выяснить все обстоятельства дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!

Павел
Клиент, г. Усолье-Сибирское
Спасибо.