Недвижемость суд

могут ли выписать с квартиры если член семьи не проживает и не учавствует в оплате за коммунальные услуги?

, Елена, п. Красная Горбатка
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Просто так выписать нельзя. Если только по решению суда. Могут подлать  в суд иск о признании утратившим право на муниципальное жилое помещение. Так что лучше платить, если хотите сохранить право пользования жилым помещением (ст. 69 ЖК РФ)

Если Вам нужна развернутая консультация по вашей проблеме. Или же необходимо составить какой-либо документы, вы всегда можете обратиться в чат к юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена
Клиент, п. Красная Горбатка
спасибо