8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дать правовую оценку ситуации

Инспектор отдельной роты ДПС сержант милиции Гаврилов 25 января 2018 года совершил дисциплинарный проступок, о чем командиру роты стало известно 1 февраля 2018 года. По данному факту было назначено служебное расследование, которое было окончено 10 февраля 2017 года. По результатам служебного расследования было принято решение о неполном служебном соответствии Гаврилова. Приказ о наказании Гаврилова был подписан 28 февраля 2017 года. Гаврилов обратился к Министру внутренних дел по Республике Башкортостан с жалобой на неправомерные действия руководящего состава ГИБДД.

Дайте правовую оценку ситуации.

Показать полностью
, Валерия, г. Уфа
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Дайте правовую оценку ситуации.

Валерия

Валерия, это совершенно невозможно.

Во-первых:

сержант милиции Гаврилов 25 января 2018 года совершил дисциплинарный проступок,

Валерия

Не мог сержант милиции совершить проступок в 2018 году. Потому что в РФ уже давно нет никакой «милиции».

Во-вторых:

По данному факту было назначено служебное расследование, которое было окончено 10 февраля 2017 года.

Валерия

Приказ о наказании Гаврилова был подписан 28 февраля 2017 года.

Валерия

Это из Льюиса Кэррола? «Королевский гонец уже сидит в тюрьме, суд состоится через неделю, а о преступлении он ещё и не помышлял». Время пустилось вспять? Проступок совершён в 2018, а наказали гаишника заранее, в 2017? Чтобы неповадно было в дальнейшем? Ну точно, как с Алисой:

— Тебя когда нибудь наказывали?

— Да… За провинности.

— И это пошло тебе на пользу?

Ну, и в-третьих, Валерия, задачи для студентов-юристов решаются в соответствующем разделе сайта на платной основе. такова политика администрации сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее. Мне 14 лет. Что с этим делать?
, вопрос №4094482, Александр, Луганск
486 ₽
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация следующая: Обратился к выездному натариус у с просьбой поехать к моей знакомой в
Здравствуйте, ситуация следующая : Обратился к выездному натариус у с просьбой поехать к моей знакомой в СИЗО(Она обвиняемая по уголовному делу), для подписания натариальное доверенности для представления её конституционных прав и интересов (так как адвокат по назначению суда) ни чего не делает, решил сам помочь собрать справки и т д в её защиту, Но натариус мне отказал так как сейчас вышли новые поправки в законе и прежде чем ехать к натариус у мне нужно взять разрешение на получение такой доверенности у следователя по уголовному делу или у судьи кто вынес меру пресечения содержания под стражей обвиняемого. Вопрос в том:Так ли это? И если так то как убедить следователя дать такую подпись чтобы отвезти её натариусу
, вопрос №4093983, Алекс, г. Москва
600 ₽
Налоговое право
Добрый день прошу дать ответ на вопрос, пришло уведомления с налоговой инспекции 19.04.2024 о том что нужно подать
Добрый день прошу дать ответ на вопрос , пришло уведомления с налоговой инспекции 19.04.2024 о том что нужно подать декларацию 3 НДФЛ о доходе ( ситуация купили у государства земельный участок и после оформили этот участок в собственность все происходило в 2014 году)
, вопрос №4093960, юля, г. Москва
Семейное право
Как грамотнее оформить квартиру?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие варианты могут дать в данной ситуации: Мы с молодым человеком (без брака) покупаем квартиру в ипотеку с первоначальным взносом от моих родителей. Как грамотнее оформить квартиру? На кого? Какие доли возможно выделить, чтобы молодой человек также что то имел но не 50/50 На кого лучше брать ипотеку?
, вопрос №4093699, Дарья, г. Иркутск
Гражданское право
Могут ли забрать у родителей за плохие оценки в школе?
Могут ли забрать у родителей за плохие оценки в школе ?
, вопрос №4093301, Артемий, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2020