Сколько стоить будет заявление в мировой суд

образец заявления есть, но надо добавить статьи чтобы межтерриториально приняли, само заявление написано в Таганроге, а действие было в Краснодаре

, денис, г. Ростов-на-Дону
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Денис, здравствуйте!

Нужно посмотреть Ваше заявление, чтобы Вас проконсультировать.

Обратитесь в чат.

С уважением, Юлия.

денис
Клиент, г. Ростов-на-Дону
ок, как буду дома, скину
денис
Клиент, г. Ростов-на-Дону
у Вас есть ватсап?
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Денис!

Заказать составление необходимых Вам документов Вы можете обратившись в чат к выбранному юристу ( кнопка рядом с именем юриста). Специалисты сайта Правовед всё сделают быстро, чётко, профессионально и в соответствии с Вашими требованиями. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Сумма оговаривается с каждым юристом индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.