Требуется ли данная справка в паспортном столе?

Мой мч был освобождён по удо. Справка о том что у него условно-досрочное освобождение утеряна.

Нам нужно сделать ему постоянную регистрацию. Требуется ли данная справка в паспортном столе? Как ее можно восстановить? Если ее нельзя восстановить и в паспортном столе требуется данная справка, то как Все же сделать регистрацию?

, карина, г. Ростов-на-Дону
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Добрый день, данная справка в паспортном столе не требуется.