Здравствуйте, подскажите как правильно написать заявление чтоб получить справку о том что я получаю алименты

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Чернова
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте.

Напишите в произвольной форме, укажите свои свои реквизиты: Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты (если есть):

Прошу предоставить справку о том, что я получаю алименты на (Ф.И.О.) ___ г.р. за (укажите период, который требуется: год или несколько месяцев) с указанием ежемесячной суммы алиментов.

Справку прошу направить (по почте, по электронной почте, выдать на руки).