Вопрос отозван

Я первый раз разместил аукцион по продаже имущества лодочный мотор на сайте torgi

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я первый раз разместил аукцион по продаже имущества лодочный мотор на сайте torgi. gov 30.06.20 думал, что информация опубликована на сайте интегрируется на площадку сбербанка автоматически. Теперь выяснил что надо сначала публиковать извещение на сбербанке, а потом дублировать на torgi. gov. Вопрос если я все сделаю можно ли мне внести изменения по срокам и не будет ли все что я сделаю нарушением?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут