Переводить ли ИП в другой регион при смене регистрации (в Москву)

Добрый день! У меня ИП зарегистрировано по месту регистрации в Нижневартовске. Я построил квартиру в Москве и буду менять регистрацию. Нужно ли переводить в Москву ИП и как это сделать. Или просто открыть здесь счет не переоформляя перевод?

, сергей николаевич попов, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Налоговая самостоятельно переведет вас по новому месту жительства (при смене регистрации) по данным МВД.