Здравствуйте скажите пожалуйста разрешат ли длительные свидания, в городе Копейски колонии номера 11

Здравствуйте скажите пожалуйста разрешат ли длительные свидания, в городе Копейски колонии номера 11. 1 июня

, виктория, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Виктория добрый день. В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В настоящее время не имеется оснований снимать ограничения установленные не только в ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской области но и во всех иных учреждениях по стране. Обратитесь к руководству колонии оно возможно сообщит о ближайших датах снятия ограничений если отпадут основания. Также всю информацию вы можете узнать на официальном сайте ГУФСИН http://www.74.fsin.su/