А теперь я за них сказала и руководство грозит меня посадить за факт мошенничества у меня трое детей я денег

Здравствуйте. В январе месяце я потеряла деньги организации. Полицию не вызвали. Я написала расписку о том что я буду выплачивать их. Но там были деньги и другие за них я не сказала боялась руководство. А теперь я за них сказала и руководство грозит меня посадить за факт мошенничества у меня трое детей я денег не взяла как мне быть он хочет что бы я отдала ему в течении 3 дней а у меня нет таких средств я прошу подождать он говорит пишет заявление

, Еагения, г. Ставрополь
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, обвинить в мошенничестве вас не смогут, поскольку нет доказательств вашей вины.