Доброго дня Сколько стоит консультация по ГК онлайн С предоставлением

Доброго дня.

Сколько стоит консультация по ГК онлайн, С предоставлением законов и правовых документов на которые можно сослаться?

, Ильяс Вахидович, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

ПО какому конкретно вопросу интересует консультация?

Каждый юрист самостоятельно определяет цену на свои услуги.

Вы можете обратиться в чат к любому из юристов и согласовать условия о цене и предоставить на оценку имеющиеся у Вас документы.

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильяс.

Могли бы уточнить подробнее — по какому вопросу требуется консультация?

Вы можете либо задать свой вопрос здесь — либо написать любому юристу в Чат для получения индивидуальной консультации.

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Сколько стоит консультация по ГК онлайн, С предоставлением законов и правовых документов на которые можно сослаться?

Ильяс Вахидович

Уточните, пожалуйста, конкретно, в чем Ваш вопрос? ГК имеет 4 части и много правовых моментов.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы же оплатили консультацию уже. Можете спрашивать… Кто ваш вопрос знает вам ответит.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Илья, добрый день! Это зависит от расценок конкретного юриста, вопроса по которому требуется консультация, срочности и т.д. Цена определяется индивидуально по соглашению сторон ( ст. 424 ГК РФ).

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Стоимость услуг, в  силу принципа свободы договора и договорных цен  — статья 421 и 424 ГК определяется соглашением сторон. Опишите свою ситуацию, после чего можно дать более детальный ответ.

С уважением Евгений Беляев

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ильяс Вахидович, здравствуйте!

Для того, чтобы говорить о стоимости, нужно узнать вашу ситуацию, если потребуется уточнить детали.

Вы можете дополнить ваш вопрос, описав ситуацию и вам ответят.

Если не хотите, чтобы ваш вопрос был доступен любому лицу, то у вас есть возможность сделать его приватным и тогда вопрос будут видеть только юристы, которые вам отвечают.

Так же вы можете обратиться в чат  к любому выбранному вам юристу.

С уважением, Ольга Прохорова

Ильяс Вахидович
Клиент, г. Москва
Час борюсь с вашим ботом после произведенной оплаты. Результат ответ бота а не юристов.

В данной ситуации Вам юрист сможет ответить в чате в личном сообщении — поскольку в общей ленте Вы основную проблему не осветили.

А решение вопроса о цене консультации юрист принимает индивидуально, с учетом ст. 421 ГК РФ