Муж официально не трудоустроен, я нахожусь в дикретном отпуске, могут ли одобрить ипотеку на покупку вторичного жилья?

Муж официально не трудоустроен, я нахожусь в дикретном отпуске, могут ли одобрить ипотеку на покупку вторичного жилья? Имеется созоемщик со стабильным доходом

, Анастасия, г. Краснодар
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! При рассмотрении заявки принимается во внимание не только официальные доходы, но и иные, которые можно подтвердить справкой по форме банка. Но в любом случае  о возможности положительного решения  может только сказать банк, так как все зависит и от программы, условий и суммы кредита. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!