В случае моего отказа, сколько мне должны выплатить?

Добрый день. Моя должность не предполагает перевода на удалёнку, поэтому на время нерабочих дней с 12 по 31 мая заставляют подписать бумагу о частичной занятости, чтобы зарплата составила 50% оклада. В случае моего отказа, сколько мне должны выплатить? Оклад 30т.р.

Уточнение от клиента

До 12 числа в компании был введен простой

, Александра, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, Вы вправе не подписывать заявление о частичной занятости. На время карантина сохраняется средней размер заработной платы работника.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.