8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медицинское освидетельствование

Здравствуйте. Мой сын проходил комиссию в армию в нашем городе и его признали не годным.У ребенка на шеи, голове и плече имеется гемангиома. Затем его отправили на освидетельствование в областной город и где его признали годным. Хотя при перечни заболевание при которых не берут в армию написано, что с доброкачественными новообразованиями не берут. Да еще мы пытались поступить в пожарный университет где на комиссии нас не пропустил хирург сказал что с гемангиомой он не годен. Я просто не понимаю, что у каждой комиссии разный закон. Он нам сказал что это будет мешать ношению формы и снаряжению.

Показать полностью
, Оксна, г. Ефремов
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Оксана, посмотрите вот тут. Нужно требовать назначения контрольной мед. проверки, а затем обжаловать ее в суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Наркотики
Может-ли эта информация быть разглашена полиции?
Здравствуйте! Меня отправили к наркологу из-за отказа от мёд. освидетельствования. На анализах может отобразиться запрещённые вещества. На учёт вставать не хочу. Может-ли эта информация быть разглашена полиции? Что делать?
, вопрос №4093365, денис, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
Здравствуйте! Покупаю квартиру у единственного собственника, мужчина 77 лет. Внешне полностью адекватный. Справки из ПНД есть. Делаем освидетельствование в институте Сербского, берем нотариальное согласие у жены. Какая вероятность, что ДКП могут в дальнейшим оспорить дети или внуки? В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
, вопрос №4093353, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2013