Медицинское освидетельствование

Здравствуйте. Мой сын проходил комиссию в армию в нашем городе и его признали не годным.У ребенка на шеи, голове и плече имеется гемангиома. Затем его отправили на освидетельствование в областной город и где его признали годным. Хотя при перечни заболевание при которых не берут в армию написано, что с доброкачественными новообразованиями не берут. Да еще мы пытались поступить в пожарный университет где на комиссии нас не пропустил хирург сказал что с гемангиомой он не годен. Я просто не понимаю, что у каждой комиссии разный закон. Он нам сказал что это будет мешать ношению формы и снаряжению.

, Оксна, г. Ефремов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Оксана, посмотрите вот тут. Нужно требовать назначения контрольной мед. проверки, а затем обжаловать ее в суд.