Ситуация такая, вообщем на официальном сайте судебных приставов долг на сумму 3800, в сбербанк онлайн там висит

Здравствуйте! Ситуация такая, вообщем на официальном сайте судебных приставов долг на сумму 3800,в сбербанк онлайн там висит постановления с таким же номером исполнительного листа но сумма 29000т, и фамилия другого пристава, и написан адрес такой же, как у пристава по нашему участку, званю узнать что это значит мне говорят что такой пристав с такой фамилией у них не работает, как это понимать вообще

, Яна, г. Краснодар
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна!

Яна. В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Вам необходимо обращаться в отдел судебных приставов, с требование об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Также вы можете проверить сайты мировых судей по адресу вашей регистрации, с целью определения и розыска гражданского дела в отношении вас. С материалами такого дела вы также имеете право ознакомиться.

Благодарю вас за уделенное время, надеюсь что информация будет вам полезной.