Арест не снимают, как стало известно в январе изменился номер исполнительного производства и деньги ушли неизвестно куда

Здравствуйте, в декабре судебный пристав дала мне квитанцию на оплату долга. По финансовым проблемам оплатить смогла только 3 недели назад. Арест не снимают, как стало известно в январе изменился номер исполнительного производства и деньги ушли неизвестно куда. Что теперь делать? Писала им заявление и показывала квитанции, в ответ тишина.

, светлана, г. Мытищи
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

светлана, доброго времени суток!

Напиши заявление о зачете оплаченных денежных средств в счет погашения задолженности по Вашему долгу. К заявлению приложите квитанцию об оплате и реквизит за подписью судебного пристава исполнителя. Если откажут — обжалуйте.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.