Является ли такая совокупность деревьев лесом и объектом экологического

Окружающие курорт Белокуриха горы (Алтайский край) в большей части покрыты деревьями, посаженными руками человека, что явно просматривается в виде стройных рядов деревьев.

Является ли такая совокупность деревьев лесом и объектом экологического

, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия! Безусловно, это является лесом

ЛК РФ Статья 5. Понятие леса

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.