8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я подать на восстановление сроков, если я не получила копию судебного приказа и письмо ушло обратно в суд, я проживала в другом месте

Здравствуйте, могу ли я подать на восстановление сроков, если я не получила копию судебного приказа и письмо ушло обратно в суд, я проживала в другом месте. Узнала когда с карты начали списывать деньги, спустя пол года. Могу ли я принести как доказательство акт с подписями соседей что не проживала в этой квартире?

, Мария, г. Саранск
Аркадий Шамирович Тохунц
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того, чтобы  отменить  судебный  приказ, достаточно  в  течение  10  дней  с  момента  получения  этого  судебного  приказа  написать  возражение  относительно  судебного  приказа. Для  этого  нужно  посетить  мировой  суд, написать  заявление  о  выдаче  копии  судебного  приказа  и  после  этого  написать  возражение  в  установленный  законом  срок. Если  будет  отказано  в  отмене  судебного  приказа, тогда  можно  будет  обжаловать  данное  определение  суда  и  тогда   предоставите  доказательства  невозможности  получения  судебного  приказа, направленного  по  Вашему  прежнему  адресу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
, вопрос №4100875, Алексей, г. Москва
Наследство
Вопрос: Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека
Моя мама умерла, при жизни она оформила договор дарения на внучку, дочку моей сестры, без обращения к нотариусу. Я уверена, что маму ввели в заблуждение, так как раннее завещание было оформлено на меня, на дочь и далее было аннулировано, не поставив меня в известность. Вопрос:" Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека.
, вопрос №4100484, Тамара Анатольевна Сутягина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо.
, вопрос №4100845, Сергей, г. Донецк
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2020