Здравствуйте скажите пожалуйста, я гражданка РФ, МОГУ ЛИ я сделать регистрацию на 3 месяца в котором прописана постоянно

Здравствуйте скажите пожалуйста, я гражданка РФ, МОГУ ЛИ я сделать регистрацию на 3 месяца в котором прописана постоянно. Квартира оформлена не на меня, а собственник является брат мужа.

, Манижа, пгт. Нахабино
Светлана Свар
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Являясь гражданкой РФ, Вы имеете право оформить временную регистрацию в любом регионе России, при наличии собственника квартиры, который согласен предоставить Вам временную регистрацию.