Как изменить способ доставки пенсии

изменить способ доставки уже назначенной пенсии, т.к. по состоянию здоровья не могу ходить в сбербанк

, Елена, г. Санкт-Петербург
Яна Колеущенко
Нотариус, г. Губкин

Добрый день, Елена. Необходимо обратиться в пенсионный фонд по вашему месту жительства, с соответствующим заявлением

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо будет дойти до пенсионного отдела и написать  заявление об изменении порядка выплаты пенсии. Пенсию могут приносить на дом.