Перечень нормативных актов, которые регулируют создание и деятельность некоммерческих физкультурно-спортивных организаций

, Альбина Захарова, г. Челябинск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ  «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

Методические рекомендации по созданию и организации деятельности физкультурно-спортивных клубов, основна деятельность которых направлена на реализацию комплекса ГТО (утв. Министерством спорта РФ 31 марта 2017 г.)

Федеральный закон от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Альбина Захарова
Клиент, г. Челябинск
Это всего два правовых акта и всё?
Татьяна Звенигородская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Федеральный закон «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 N 7-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ