Здравствуйте, у меня такая пронаблема бранаотеку, снаснача платила 2года исправно, потом не могла платить

Здравствуйте, у меня такая пронаблема бранаотеку,снаснача платила 2года исправно, потом не могла платить полную сумму платила половину, с судов писем не было, потом пришол весь долг остаточный к приставам удерживают по50% это больше я сейчас плачу чем был взнос по ипотеки месячный, и тут от кудото пришла телеграмма срочная что приедут в такое то время будет оценка и экспертиза квартиры, что мне делать и как быть?, я же платить не отказываюсь и платила сколько могла

, Каралина, г. Тверь
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Откуда пришла телеграмма?