Конкурсный управляющий МУП признал взаимозачет с

конкурсный управляющий признал взаимозачет с моим юридическим лицом недействительным,получил исполнительный лист и подал на банкротство,как признать его дествия как преднамеренное банкротсво в отношении юр лица

, Вавилов Игорь, г. Южно-Сахалинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В вашем случае, в действиях конкурсного управляющего нет преднамеренного банкротства, в том смысле, в котором таковое трактуется в ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и УК РФ.