Здравствуйте скажите пожалуйста куда обратиться если в собственности нет жилья я мама одиночка дом сгорел в

Здравствуйте скажите пожалуйста куда обратиться если в собственности нет жилья я мама одиночка дом сгорел в 2004 году родителей сельсовет выплатили копейки по сегодняшний день мы прописаны с несовершеннолетней дочерью в этом доме

, Евдокия, г. Волгоград
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства и встать в очередь на получение жилья. Также можно воспользоваться социальной программой «Жилище», подпрограмма «Молодая семья» позволяет одиноким матерям реализовать право на жилье. Какие нужно собрать документы Вам подскажут в жилищном отделе местной администрации.