Замена водительского удостоверения

Здравствуйте! Утеряна мед справка. Возможно ли без неё заменить международные права. Справки медкомиссии нет ( которая была пройдена в другой стране)

, Людмила, г. Обнинск
Артур Ильясов
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Нет, невозможно.
     Так как в соответствии с п. 34 Постановления Правительства РФ «О допуске к управлению транспортными средствами „  от 24 октября 2014 г. N 1097 для выдачи международного водительского удостоверения заявителем в подразделение Госавтоинспекции представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение;
д) фотография размером 35х45 мм, выполненная в черно-белом или цветном изображении на матовой бумаге.

Людмила
Клиент, г. Обнинск
Права не русские, Европейские. Для смены прав на русские, требуется мед.справка. ее к сожалению нет.( Утеряна) С момента прохождения мед.комиссии прошло 7 лет. Эта справка наверняка имеет срок во первых, и даже если имеет, ее возможно получить повторно??