Что делать если меня выгоняют с пруда который выкопал не частник а колхоз в СССР и этот пруд он запустил всего лишь рыбу и пруд даже не окружён забором

, леонид, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Леонид!  Не совсем понятен вопрос, если этот пруд находится не на частной территории, то им могут пользоваться все.