Материальная база вс рф

здравствуйте, таков вопрос, подскажите, у всех ли подразделений должна быть матбаза? у меня например отдельный взвод, штат 17 человек, заставляют покупать все что внутри матбазы находится за свой счёт!

, Павел Печалев, г. Наро-Фоминск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Это, безусловно, незаконно. Никаких покупок, неся службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, Вы для данных Вооруженных Сил делать не обязаны. По закону все наоборот.

Вы можете обжаловать действия (ведь я правильно понимаю, что Вас понуждает к этому Ваше непосредственное, ротное или батальонное, командование?) командования в Военную прокуратуру, суд, командиру части и иным должностным лицам военного командования.

Удачи.

Павел Печалев
Клиент, г. Наро-Фоминск
спасибо большое