На сервере одной игры пишут: [владелец] имеет доступ ко всем приватам я купил эту привелегию а они говорят что бета тест а он идет уже 3-4 года разве они не должны указывать все ньюансы при продаже?

На сервере одной игры пишут:[владелец] имеет доступ ко всем приватам я купил эту привелегию а они говорят что бета тест а он идет уже 3-4 года разве они не должны указывать все ньюансы при продаже?

, Дунадан, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дунадан.

В первую очередь, нужно смотреть условия предоставления доступа — прописано ли там то, на что они ссылаются.

Статья 421. Свобода договора

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

+ надо разбираться какая там юрисдикция, потому что это может быть и не российское право, а другое.

Остались нерешённые вопросы?Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.