Уесли ту же фамилию оставля на что ссылаться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с отцом ребенка не была расписана,был присвоен статус матери одиночки, когда ребенку исполнилось пять лет вышла замуж за другого мужчину . Т.к. отец ребенка умер ,по совету знакомой подала иск в суд о признании отцовства для получения пенсии по петере кормильца ,после чего я получила свидетельство об установлении отцовства . т.к. я обратилась в Загс с фамилией нового мужа и тога ребенку присвоили получается фамилию нового мужа.но мы с ним развелись. Скоро снова я выйду замуж,фамилию поменяю,а как с ребенком быть? У нее фамилия одна,у отца другая,получается у меня (матери) будет другая? Как быть в этой ситуации? Ребенок хочет оставить фамилию ту,ей пока 9 лет. Уесли ту же фамилию оставля на что ссылаться?

, Галина, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего такого если у мамы и у ребенка разные фамилии. Законом это разрешено.