Задайте вопрос юристу
184 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Ситуация такая закрывать предприятие которое я работаю и переводят людей за город работать а если не хотим

Добрый день! Ситуация такая закрывать предприятие которое я работаю и переводят людей за город работать а если не хотим за город то увольнение по собственному желанию.Я объясняю что я многодетная мама у меня дети здесь ходят в сад что не могу чтоб сократили по закону кто из нас прав? я думаю что они должны сделать согласие двух сторон

Рашида
г. Москва
10 мая 2020, 10:58,
вопрос №2767643

Здравствуйте, Рашида.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать Ваш трудовой договор, приказ о переводе предприятия в другую местность, а также нужно знать ИНН или ОГРН вашей организации, чтобы изучить информацию из ЕГРЮЛ.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото этих документов для анализа и сведения о работодателе, то можете обратиться ко мне в чат в рамках платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются в чате).

10 мая 2020, 11:39
0
0

Добрый день, Рашида.
Если работодатель закрывает предприятие в городе и переводит за пределы города, то какое согласие вам нужно? Работодателю невыгодно предприятие в городе, вас соответствующе уведомили. Другое дело, что можете поговорить с работодателем, если у вас много сотрудников городских, чтобы забирали/привозили вахтой.

10 мая 2020, 11:50
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20