Уточнить человека по банковскому счёту

Здравствуйте. Хочу оплатить покупку картой по номеру счёта и хочу убедиться тотли это человек за кого себя выдаёт. Можно узнать его ФИО ?

, Андрей, г. Миллерово
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, не можете узнать. Это банковская тайна. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.