Как найти решение мирового суда, по исполнительному листу 2-1127/2019 (31293587) Свиридов Р

Как найти решение мирового суда,по исполнительному листу 2-1127/2019 (31293587) Свиридов Р. В. от 26 сентября 2019

, Роман, г. Пенза
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В канцелярии мирового судьи можете найти дело. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Владимир Гучинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуй, уважаемый Роман!

Попытаться найти текст решения мирового судьи можно в Интернете.
Часть решений публикуется на официальных сайтах судов, в том числе мировых судей.
Например, решения, вынесенные мировыми судьями Санкт-Петербурга, можно найти на сайте:
https://mirsud.spb.ru/

Можно попытаться найти текст решения на официальном сайте Государственной автоматизированной системе Российской Федерации «Правосудие»:
https://sudrf.ru/index.php?id=300#sp

Для уточнения иных сведений по исполнительному производству можно обратиться на сайт Федеральной службы судебных приставов:

https://fssprus.ru/iss/IP
С уважением, Владимир

Мария Николаева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, если Вы являлись участником процесса по данному делу, Вы вправе обратиться в канцелярию мирового судьи, в производстве которого находилось данное дело, с письменным заявлением следующего содержания: Прошу выдать копию решения № 2-1127/2019 от 26.09.2019. Заявление можно отправить по почте или отнести лично. Однако, в сегодняшних обстоятельствах, лучше отправить его по почте.